Новости компании ПИКСЕЛПРО

Страницы: 1 2 3 4 След.

Реорганизация  направления цифровой печати в компании «Пикселпро» 2 Ноября 2018

Реорганизация направления цифровой печати в компании «Пикселпро»

В компании «Пикселпро» стартовал проект по реорганизации участка цифровой печати, в котором предусмотрено несколько этапов. Первый этап – апгрейд широкоформатного УФ-принтера Durst 1312 до 1000 м²/ч, который на данный момент завершен, производительность принтера удвоена.

читать подробнее
13 Сентября 2018

Посетите наш стенд на выставке и форуме «Integrity»

Приглашаем Вас посетить наш стенд на «Выставке и Форуме «Integrity» В период с 23 по 25 октября состоится уникальное мероприятие – «Выставка и Форум «Integrity». Мероприятие пройдет в историческом центре Москвы – в здании Центрального телеграфа (ул. Тверская, д.7).

читать подробнее
Сотовый картон нашего производства на выставке  «Музейный формат: 1918–2018» в Царском Селе, Санкт-Петербург 18 Июня 2018

Сотовый картон нашего производства на выставке «Музейный формат: 1918–2018» в Царском Селе, Санкт-Петербург

Пятого июня в Царском Селе, в Камероновой галерее, состоялось открытие выставки «Музейный формат: 1918–2018», которая посвящена столетней истории существования бывшей императорской резиденции непосредственно как музея. Дизайн выставки выполнен Вадимом Тугеевым (MANTRASTUDIO).

читать подробнее
Уникальный S-профиль 4 Июня 2018

Уникальный S-профиль

Компания Пикселпро самостоятельно производит гофрокартон с S-флютингом, довольно редкий на рынке и очень интересный по физическим и эстетическим свойствам

читать подробнее
Презентация Heidelberg Speedmaster CD102-5+L 26 Апреля 2018

Презентация Heidelberg Speedmaster CD102-5+L

Двадцать четвертого апреля на производстве компании «Пикселпро», в городе Домодедово, прошла презентация новой печатной машины Heidelberg Speedmaster CD 102-5+L.

читать подробнее
Мы запустили в производство пятислойный микрогофрокартон 11 Апреля 2018

Мы запустили в производство пятислойный микрогофрокартон

Традиционно микрогофрокартон (МГК) имеет три слоя – два плоских и один гофрированный. Мы же решили предложить вам более прочный материал, нежели обычный МГК, и эстетически более привлекательный, чем обычный пятислойный гофрированный картон. Пятислойный МГК состоит из трех плоских листов, чередующихся с двумя волнистыми профилями (флютингом).

читать подробнее
Приобрели режущий плоттер ESKO Kongsberg C64 26 Февраля 2018

Приобрели режущий плоттер ESKO Kongsberg C64

мы приняли решение дополнить производственный парк оборудования готовым комплексным решением в сфере постпечатной цифровой обработки. Режущий плоттер Esko Kongsberg C64 – первая полнофункциональная сверхширокая система цифровой финишной обработки.

читать подробнее
Устанавливаем новую печатную машину Heidelberg Speedmaster CD 102 5+LX 12 Февраля 2018

Устанавливаем новую печатную машину Heidelberg Speedmaster CD 102 5+LX

Обновляем наш парк печатного оборудования.
Speedmaster CD 102 – высокоавтоматизированная полноцветная офсетная печатная машина формата А1 для широкого спектра работ с пятью печатными секциями и лаковым модулем с инфракрасной сушкой, работает c различными типами материалов: от тонких бумаг до картона толщиной до 1 мм.

читать подробнее
Совершенствуем производство гофрированного картона 22 Января 2018

Совершенствуем производство гофрированного картона

Решили усовершенствовать наш гофроагрегат и установили новые сукна немецкой фирмы Muhlen Sohn. Данные сукна состоят из нескольких слоев прочной тканевой основы. Надежные и стойкие к высоким температурам и истиранию волокна придают сукнам чрезвычайно высокие тянущие и транспортирующие специфические характеристики, установленные сукна с силиконовой пропиткой позволяют производить гофрированный картон с мелованным покрытием с обеих сторон

читать подробнее
Наши декорации в спектакле «Снежная королева» 19 Января 2018

Наши декорации в спектакле «Снежная королева»

Седьмого января в воскресной школе Храма Димитрия Донского в Северном Бутове г. Москвы прошла долгожданная премьера рождественского спектакля «Снежная королева».

Мы занимались разработкой и производством декораций для одной из сцен данного детского спектакля.

читать подробнее
21 Ноября 2017

Запуск пятислойного гофроагрегата в Пикселпро

Спешим Вам сообщить, что не так давно в нашей компании был установлен и введен в эксплуатацию аппарат для производства гофрированного картона.

Наши производственные возможности позволяют нам изготавливать двухслойный, трехслойный, пятислойный гофрокартон, включая микрогофрокартон.

читать подробнее
13 Ноября 2017

Эко контейнеры для раздельного сбора мусора

Команда «Пикселпро» предлагает Вам сделать первые шаги к экологизации Вашего бизнеса – оптимизировать систему раздельного сбора отходов в офисе. Мы изготавливаем контейнеры для сбора мусора из коричневого или белого гофрокартона. Стильные, разработанные по Вашему оригинальному и креативному дизайну контейнеры станут яркой и незаменимой деталью Вашего офиса.

читать подробнее
Внедрение Esko Automation Engine 20 Сентября 2017

Внедрение Esko Automation Engine

Внедрение программного обеспечения предпечатной обработки ESKO позволило нам оптимизировать производственные и технологические процессы, автоматически разверстывать сотни фалов на считанные минуты, получать моментальный отчет по площади печати, длине контуров, расходу материала и другую необходимую информацию...

читать подробнее
Интервью генерального директора Семашко А.Н. 4 Сентября 2017

Интервью генерального директора Семашко А.Н.

Наша компания на протяжении многих лет существовала как производственное предприятие рекламного агентства «Паблик Тотем», которое ведет свою историю с 1991 года. В 2000-х годах акционеры агентства приняли решение построить собственный завод по производству P.O.S.-материалов и оснастить его всем необходимым для этого оборудованием.

читать подробнее
ПИКСЕЛПРО В ВКОНТАКТЕ 21 Августа 2017

ПИКСЕЛПРО В ВКОНТАКТЕ

Спешим Вам сообщить: появилась официальная страница Pixelpro «ВКонтакте»!

Приглашаем Вас посетить нашу группу, где Вы сможете узнать о последних новинках печатного оборудования, поделиться своим мнением, ознакомиться с анонсами предстоящих мероприятий, а также узнать об актуальных спецпредложениях и акциях. Если у Вас есть вопросы к команде Pixelpro, то пишите нам «ВКонтакте».

читать подробнее

Страницы: 1 2 3 4 След.